Судьи красноярского краевого суда

Содержание

Для удобства, суды внесены на интерактивную карту.

Для подробной информации нужно нажать на метку и перейти на страницу.

Список представлен в алфавитном порядке

Абанский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0001
  • Адрес: 663740, п. Абан, ул. Советская, д. 60
  • Телефон: (391-63) 2-26-24
  • Официальный сайт: http://aban.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Ачинский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0002
  • Адрес: 662150, г. Ачинск, ул. Назарова, д. 28 Б
  • Телефон: (391-51) 7-71-20
  • Официальный сайт: http://achinsk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Байкитский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 88RS0002
  • Адрес: 648360, п. Байкит, ул. Бояки, д. 36
  • Телефон: (391-78) 2-14-07
  • Официальный сайт: http://baykitsky.tur.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Балахтинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0003
  • Адрес: 662340, пгт. Балахта, ул. Комсомольская, д. 28
  • Телефон: (391-48) 2-15-86
  • Официальный сайт: http://balahta.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Березовский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0004
  • Адрес: 662520, п. Березовка, ул. Центральная, д. 60
  • Телефон: (391-75) 2-18-82
  • Официальный сайт: http://berez.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Бирилюсский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0005
  • Адрес: 662120, с. Новобирилюссы, ул. Советская, д. 149
  • Телефон: (391-50) 2-18-87
  • Официальный сайт: http://birilus.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Боготольский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0006
  • Адрес: 662060, г. Боготол, ул. Шикунова, д. 1
  • Телефон: (391-57) 2-51-88
  • Официальный сайт: http://bogotol.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Богучанский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0007
  • Адрес: 663430, п. Богучаны, ул. Партизанская, д. 113
  • Телефон: (391-62) 21-209
  • Официальный сайт: http://boguchan.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Большемуртинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0008
  • Адрес: 663060, п. Большая Мурта, ул. Партизанская, д. 96
  • Телефон: (39-198) 3-21-60
  • Официальный сайт: http://murta.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Большеулуйский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0009
  • Адрес: 662110, п. Большой Улуй, ул. Революции, д. 11
  • Телефон: (391-59) 2-11-62
  • Официальный сайт: http://uluy.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Бородинский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0060
  • Адрес: 663981, г. Бородино, ул. Ленина, д. 6
  • Телефон: (391-68) 4-57-78
  • Официальный сайт: http://borodino.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Дзержинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0011
  • Адрес: 663700, с. Дзержинское, ул. Кирова, д. 3 А
  • Телефон: (391-67) 9-00-33
  • Официальный сайт: http://dzerjinsk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Дивногорский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0012
  • Адрес: 663090, г. Дивногорск, ул. Комсомольская, д. 2
  • Телефон: (391-44) 3-32-57
  • Официальный сайт: http://divnogorsk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Диксонский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 84RS0004
  • Адрес: 647340, г. п. Диксон, ул. Воронина, д. 2 А
  • Телефон: (391-52) 2-41-61
  • Официальный сайт: http://dikson.dud.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Дудинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 84RS0001
  • Адрес: 647000, г. Дудинка, ул. Матросова, д. 7 Б
  • Телефон: (39191) 5-18-31
  • Официальный сайт: http://dudinsky.dud.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Емельяновский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0013
  • Адрес: 663020, п. Емельяново, ул. Московская, д. 170
  • Телефон: (391-33) 2-41-67
  • Официальный сайт: http://emel.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Енисейский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0014
  • Адрес: 663180, г. Енисейск, ул. Кирова, д. 68
  • Телефон: (39195) 2-31-13
  • Официальный сайт: http://eniseysk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Ермаковский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0015
  • Адрес: 662820, с. Ермаковское, ул. К.Маркса, д. 120
  • Телефон: (391-38) 2-19-16
  • Официальный сайт: http://ermak.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Железногорский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0016
  • Адрес: 662971, г. Железногорск, ул. Ленина, д. 8 А
  • Телефон: (391-97) 2-20-81
  • Официальный сайт: http://gelgor.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Железнодорожный районный суд г. Красноярска (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0017
  • Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 158
  • Телефон: (391) 221-37-67
  • Официальный сайт: http://geldor.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Зеленогорский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0018
  • Адрес: 663690, г. Зеленогорск, ул. Бортникова, д. 24
  • Телефон: (391-69) 3-33-46, 4-98-28, 3-36-83 (ф.)
  • Официальный сайт: http://zelen.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Игарский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0019
  • Адрес: 663200, г. Игарка, 2-ой мкр-н, д. 8
  • Телефон: (39172) 2-17-48
  • Официальный сайт: http://igarka.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Идринский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0020
  • Адрес: 662680, с. Идринское, ул. Мира, д. 14
  • Телефон: (391-35) 2-21-54
  • Официальный сайт: http:// >

Иланский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0021
  • Адрес: 663800, г. Иланский, ул. Красная, д. 25
  • Телефон: (39173) 2-12-61
  • Официальный сайт: http://ilansk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Илимпийский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 88RS0001
  • Адрес: 648000, п. Тура, ул. Смидовича, д. 19
  • Телефон: (391-70) 2-28-41
  • Официальный сайт: http://ilimpiysky.tur.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Ирбейский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0022
  • Адрес: 663650, с. Ирбейское, ул. Ленина, д. 73
  • Телефон: (391-74) 3-16-07
  • Официальный сайт: http://irbey.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей
Читайте также  В контакте малинина ирина невьянск

Казачинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0023
  • Адрес: 663100, с. Казачинское, ул. Советская, д. 97
  • Телефон: (39196) 2-15-31
  • Официальный сайт: http://kazach.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Канский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0024
  • Адрес: 663600, г. Канск, ул. 30 лет ВЛКСМ, д. 11
  • Телефон: (391-61) 3-28-63
  • Официальный сайт: http://kanskgor.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Канский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0025
  • Адрес: 663600, г. Канск, ул. Коростелева, д. 36
  • Телефон: (391-61) 3-58-30
  • Официальный сайт: http://kanskray.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Каратузский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0026
  • Адрес: 662850, с. Каратузское, ул. Ленина, д. 11
  • Телефон: (391-37) 2-24-06
  • Официальный сайт: http://karatuz.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Кежемский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0027
  • Адрес: 663491, г. Кодинск, ул. Михайлова, д. 1
  • Телефон: (391-43) 7-00-16
  • Официальный сайт: http://kegma.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Кировский районный суд г. Красноярска (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0028
  • Адрес: 660025, г. Красноярск, ул. Академика Вавилова, д. 43 Б
  • Телефон: (391) 201-50-01
  • Официальный сайт: http://kirovsk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Козульский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0029
  • Адрес: 662050, п. Козулька, ул. Пролетарская, д. 34, пом. 4
  • Телефон: (391-54) 2-13-86
  • Официальный сайт: http://kozul.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Краснотуранский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0030
  • Адрес: 662660, г. Краснотуранск, ул. Ленина, д. 57
  • Телефон: (391-34) 2-15-42
  • Официальный сайт: http://krastur.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Курагинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0031
  • Адрес: 662910, п. Курагино, ул. Советская, д. 8
  • Телефон: (839136) 2-32-04
  • Официальный сайт: http://kuragino.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Ленинский районный суд г. Красноярска (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0032
  • Адрес: 660037, г. Красноярск, ул. Коломенская, д. 4 А
  • Телефон: (391) 264-24-50
  • Официальный сайт: http://lenins.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Лесосибирский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0033
  • Адрес: 662547, г. Лесосибирск, ул. Горького, д. 114
  • Телефон: (391-45) 5-43-97
  • Официальный сайт: http://lesosib.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Манский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0034
  • Адрес: 663510, с. Шалинское, ул. Манская, д. 23
  • Телефон: (391-49) 2-23-15 ; 2-16-46 (ф)
  • Официальный сайт: http://mansk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Минусинский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0035
  • Адрес: 662608, г. Минусинск, ул. Гоголя, д. 66 А
  • Телефон: (391-32) 2-01-92
  • Официальный сайт: http://minusa.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Мотыгинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0036
  • Адрес: 663400, рп. Мотыгино, ул. Дачная, д. 14 А
  • Телефон: (391-41) 22-3-59 (т/ф)
  • Официальный сайт: http://motig.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Назаровский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0037
  • Адрес: 662200, г. Назарово, ул. Арбузова, д. 112
  • Телефон: (391-55) 5-67-44
  • Официальный сайт: http://nazarovo.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Нижнеингашский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0038
  • Адрес: 663850, п. Нижний Ингаш, ул. Ленина, д. 218
  • Телефон: (39171) 21-5-33
  • Официальный сайт: http://ingash.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Новоселовский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0039
  • Адрес: 662430, с. Новоселово, ул. Ленина, д. 19
  • Телефон: (39147) 91-6-60
  • Официальный сайт: http://novosel.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Норильский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0040
  • Адрес: 663302, г. Норильск, ул. Комсомольская, д. 37 А
  • Телефон: (3919) 46-29-87
  • Официальный сайт: http://norilsk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Октябрьский районный суд г. Красноярска (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0041
  • Адрес: 660062, г. Красноярск, ул. Высотная, д. 2 Г
  • Телефон: (391) 298-56-51 (т/ф.), (391) 246-25-03
  • Официальный сайт: http://oktyabr.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Партизанский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0042
  • Адрес: 663540, с. Партизанское, ул. Гагарина, д. 29
  • Телефон: (391-40) 2-14-45
  • Официальный сайт: http://partiz.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Пировский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0043
  • Адрес: 663120, с. Пировское, ул. Ленина, д. 27
  • Телефон: (391-66) 3-22-67
  • Официальный сайт: http://pirovsk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Рыбинский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0044
  • Адрес: 663960, г. Заозерный, ул. 40 лет Октября, д. 44
  • Телефон: (391-65) 2-29-57
  • Официальный сайт: http://ribinsk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Саянский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0045
  • Адрес: 663580, с. Агинское, ул. Советская, д. 106
  • Телефон: (391-42) 2-11-45
  • Официальный сайт: http://sayansk.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Свердловский районный суд г. Красноярска (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0046
  • Адрес: 660093, г. Красноярск, просп. Красноярский рабочий, д. 183 Б
  • Телефон: (391) 236-95-48
  • Официальный сайт: http://sverdl.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Северо-Енисейский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0047
  • Адрес: 663282, рп. Северо-Енисейский, ул. Маяковского, д. 14
  • Телефон: (39160) 21-5-55
  • Официальный сайт: http://sev-enis.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Советский районный суд г. Красноярска (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0048
  • Адрес: 660111, г. Красноярск, пр. Ульяновский, д. 4 И
  • Телефон: (391) 226-83-41
  • Официальный сайт: http://sovet.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Сосновоборский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0049
  • Адрес: 662500, г. Сосновоборск, ул. Энтузиастов, д. 28
  • Телефон: (391-31) 2-10-02
  • Официальный сайт: http://sosnov.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Сухобузимский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0050
  • Адрес: 663040, с. Сухобузимское, ул. Комсомольская, д. 42
  • Телефон: (391-99) 2-19-06
  • Официальный сайт: http://suhbuz.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Тасеевский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0051
  • Адрес: 663770, с. Тасеево, ул. Луначарского, д. 35
  • Телефон: (391-64) 2-19-81
  • Официальный сайт: http://taseevo.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Тунгусско-Чунский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 88RS0003
  • Адрес: 648490, п. Ванавара, ул. Советская, д. 49
  • Телефон: (391-77) 2-27-11
  • Официальный сайт: http://tungusso-chunsky.tur.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Туруханский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0052
  • Адрес: 663230, с. Туруханск, ул. Спандаряна, д. 32
  • Телефон: (39190) 4-41-53 (т/ф)
  • Официальный сайт: http://turuh.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Тюхтетский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0053
  • Адрес: 662010, с. Тюхтет, ул. Кирова, д. 53
  • Телефон: (391-58) 2-10-81
  • Официальный сайт: http://tuhtet.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Ужурский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0054
  • Адрес: 662300, г. Ужур, ул. Гоголя, д. 1
  • Телефон: (391-56) 2-34-36
  • Официальный сайт: http://ujur.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Усть-Енисейский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 84RS0002
  • Адрес: 647220, с. Караул, Усть-Енисейский р-н, ул. Советская, д. 12
  • Телефон: (391-79) 4-11-07
  • Официальный сайт: http://karaul.dud.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Уярский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0055
  • Адрес: 663920, г. Уяр, ул. К. Маркса, д. 87
  • Телефон: (391-46) 2-33-29
  • Официальный сайт: http://uyar.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Хатангский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 84RS0003
  • Адрес: 647460, сп. Хатанга, ул. Советская, д. 23
  • Телефон: (391-76) 2-10-33
  • Официальный сайт: http://hatanga.dud.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Центральный районный суд г. Красноярска (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0056
  • Адрес: 660049, г. Красноярск, ул. Ленина, д. 58
  • Телефон: (391) 227-42-01
  • Официальный сайт: http://centr.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Шарыповский городской суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0057
  • Адрес: 662311, г. Шарыпово, мкр-н Пионерный, д. 11
  • Телефон: (391-53) 2-85-20
  • Официальный сайт: http://shargor.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Шарыповский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0058
  • Адрес: 662311, г. Шарыпово, мкр-н Пионерный, д. 11
  • Телефон: (391-53) 2-21-42
  • Официальный сайт: http://sharray.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

Шушенский районный суд (Красноярский край)

  • Код подразделения: 24RS0059
  • Адрес: 662710, г. Шушенское, ул. Вокзальная, д. 1
  • Телефон: (391-39) 3-23-08; 3-36-96
  • Официальный сайт: http://shush.krk.sudrf.ru
  • Смотреть список судей

© 2016-2017 Суды РФ
Подробный актуальный каталог с адресами и телефонами и списками судей
Все права защищены

Контакты и схема проезда

Список телефонов Красноярского краевого суда

  • Общественная приемная:
    +7 (391) 222-56-68
  • Телефон доверия:
    +7 (391) 286-93-29
  • Приемная председателя краевого суда:
    +7 (391) 222-58-00
  • Приемная зам. пред. по гражданским делам:
    +7 (391) 222-56-05
  • Приемная зам. пред. по уголовным делам:
    +7 (391) 222-56-93
  • Канцелярии по уголовным делам
  • первой инстанции:
    +7 (391) 222-57-91
  • кассационной инстанции:
    +7 (391) 222-59-75
  • апелляционной инстанции:
    +7 (391) 222-59-71, 222-57-47, 222-57-68
Читайте также  Красиво написанное слово биография
  • Первая инстанция Красноярского краевого суда (только ГПК РФ и КАС РФ):
    +7 (391) 222-58-07
  • Канцелярии по гражданским делам
    • кассационной инст.:
      +7 (391) 222-58-73
    • апелляционной инст.:
      +7 (391) 222-58-78, 222-58-91
    • Канцелярия по административным делам (только КоАП РФ):
      +7 (391) 222-58-86
    • Администратор суда:
      +7 (391) 222-56-92
    • Архив, спецчасть:
      +7 (391) 222–59–95
    • Режим работы суда:

      • Понедельник – Четверг: с 9:00 до 18:00
      • Пятница: с 9:00 до 16:45
      • Перерыв: с 13:00 до 13:45

      Время приёма граждан Красноярского краевого суда:

      • Понедельник – Четверг: с 9:00 до 18:00
      • Пятница: с 9:00 до 16:45
      • Перерыв: с 13:00 до 13:45

      Адрес Красноярского краевого суда:
      660049, Россия, Красноярский край, г. Красноярск, просп. Мира, д. 17

      Официальный сайт Красноярского краевого суда: http://kraevoy.krk.sudrf.ru

      Структура Красноярского краевого суда

      • Председатель суда
      • Заместители председателя суда
      • Президиум Красноярского краевого суда
      • Судебная коллегия по уголовным делам
      • Судебная коллегия по гражданским делам
      • Судебная коллегия по административным делам
      • Администратор суда
      • Отделы
      • обеспечения судопроизводства по уголовным делам
      • обеспечения судопроизводства по гражданским делам
      • по обеспечению деятельности президиума суда
      • государственной службы и кадров
      • финансово–бухгалтерский
      • кодификации и систематизации законодательства, обобщения судебной практики
      • судебной статистики и информатизации
      • материально–технического обеспечения и эксплуатации и ремонта здания
      • делопроизводства

      Подробнее структуру Красноярского краевого суда и его подсудность можно посмотреть на официальном сайте Красноярского краевого суда .

      Красноярский краевой суд в пределах своей компетенции рассматривает дела в качестве суда первой, апелляционной, кассационной инстанций, по новым или вновь открывшимся обстоятельствам, является непосредственно вышестоящей судебной инстанцией по отношению к районным судам, действующим на территории Красноярского края.

      Вышестоящей судебной инстанцией по отношению к Красноярскому краевому суду является Верховный Суд Российской Федерации.

      Режим работы суда

      Понедельник 9:00 – 18:00

      Вторник 9:00 – 18:00

      Среда 9:00 – 18:00

      Четверг 9:00 – 18:00

      Пятница 9:00 – 16:45

      Перерыв на обед: 13:00 – 13:45

      Понедельник 9:00 – 18:00

      Вторник 9:00 – 18:00

      Среда 9:00 – 18:00

      Четверг 9:00 – 18:00

      Пятница 9:00 – 16:45

      Перерыв на обед: 13:00 – 13:45

      Режим работы приемной суда
      приемная красноярского краевого суда
      (391) 227-09-54
      телефон доверия красноярского краевого суда
      пресс-секретарь красноярского краевого суда
      (391) 222-57-58

      Голованец Иван Ананьевич

      Администратор суда
      Отдел государственной службы и кадров
      (391) 222-56-62
      Отдел кодификации и систематизации законодательства, обобщения судебной практики
      (391) 222-59-70

      Канцелярии Красноярского краевого суда

      Канцелярия по уголовным делам первой инстанции (391) 222-58-21
      Канцелярия по уголовным делам кассационной инстанции (391) 222-59-76
      Канцелярия по уголовным делам апелляционной инстанции (391) 222-59-71
      (391) 222-58-37
      (391) 222-57-68
      Первая инстанция Красноярского краевого суда (только ГПК РФ и КАС РФ) (391) 222-58-07
      Канцелярия по гражданским делам кассационной инстанции (391) 222-58-73
      Канцелярия по гражданским делам апелляционной инстанции
      Канцелярия по административным делам (только КоАП РФ) (391) 222-58-86

      Организация доступа в здание суда для маломобильных граждан

      №49,50,51,53,63,65,68,71,77,79,81,83,85,87,91,98,99 ост. «Парижской Коммуны» (ул. Ленина)

      №49,50,51,53,63,65,68,71,77,79,81,83,87,91,98,99,147 ост. «Гостиница Октябрьская» (ул. Карла Маркса)

      №85 ост. Парижской Коммуны (проспект Мира)

      №7,8,15 ост. «Парижской Коммуны» (ул. Ленина)

      №7,8,15 ост. «Гостиница Октябрьская» (ул. Карла Маркса)

      Места расположения приемной суда, отдельных подразделений, залов судебных заседаний:

      Общественная приемная граждан 1 этаж корпуса Б вход в задние суда со стороны проспекта Мира
      Зал заседаний президиума 1 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Зал судебных заседаний №1 2 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Зал судебных заседаний №2 2 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Зал судебных заседаний №3 2 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Зал судебных заседаний №4 1 этаж корпуса Б вход в задние суда со стороны проспекта Мира
      Зал судебных заседаний №5 1 этаж корпуса Б вход в задние суда со стороны проспекта Мира
      Зал судебных заседаний №6 1 этаж корпуса Б вход в задние суда со стороны проспекта Мира
      Зал судебных заседаний №7 Цокольный этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Апелляционный зал №1 1 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Апелляционный зал №2 1 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Апелляционный зал №3 1 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Апелляционный зал №4 1 этаж корпуса А вход в задние суда со стороны улицы Карла Маркса
      Апелляционный зал №5 Цокольный этаж корпуса Б вход в задние суда со стороны проспекта Мира
      Апелляционный зал №6 Цокольный этаж корпуса Б вход в задние суда со стороны проспекта Мира
      Отдел обеспечения судопроизводства по уголовным делам 2 этаж корпуса Б кабинет 2-05
      Отдел обеспечения судопроизводства по гражданским делам 3 этаж корпуса Б кабинет 3-39
      Финансово-бухгалтерский отдел 1 этаж корпуса А кабинет 1-01
      Отдел государственной службы и кадров 2 этаж корпуса Б кабинет 2-36

      Президиум Красноярского краевого суда

      В настоящий момент президиум Красноярского краевого суда состоит из:

      Председателя Красноярского краевого суда — Фуги Н.В.,

      заместителя председателя Красноярского краевого суда Ракшова О.Г.,

      заместителя председателя Красноярского краевого суда по гражданским делам — Бугаенко Н.В.,

      заместителя председателя Красноярского краевого суда по уголовным делам — Носова В.В.,

      судей Красноярского краевого суда — Афанасьева А.Б.,

      Заседания президиума проводятся еженедельно, каждый вторник.

      Руководство Красноярского краевого суда

      Председатель Красноярского краевого суда

      Родился 02.06.1961 года.

      Указом Президента Российской Федерации от 10 июля 2014 года № 503 назначен председателем Красноярского краевого суда на 6-летний срок полномочий.

      Осуществляет руководство Красноярским краевым судом, является членом Президиума суда.

      Заместитель председателя Красноярского краевого суда по гражданским и административным делам

      Родилась 27.12.1966 года.

      Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 446 назначена заместителем председателя Красноярского краевого суда.

      Является заместителем председателя Красноярского краевого суда по гражданским и административным делам, а также членом Президиума суда.

      Заместитель председателя Красноярского краевого суда по уголовным делам

      Родился 12.02.1978 года.

      Указом Президента Российской Федерации от 23 октября 2017 года № 506 назначен на должность заместителя председателя Красноярского краевого суда на 6-летний срок полномочий.

      Является заместителем председателя Красноярского краевого суда по уголовным делам, а также членом Президиума суда.

      Заместитель председателя Красноярского краевого суда

      Родился 21.01.1969 года.

      Указом Президента Российской Федерации от 10 ноября 2016 № 601 назначен на должность заместителя председателя Красноярского краевого суда.

      Председатель судебной коллегии по уголовным делам Красноярского краевого суда

      Родился 01.12.1966 года.

      С 1 января 2016 года назначен на должность председателя судебной коллегии по уголовным делам Красноярского края.

      Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 ноября 2017 года № 47 утвержден членом Президиума Красноярского краевого суда.

      Председатель судебной коллегии по административным делам Красноярского краевого суда

      Родился 06.08.1962 года.

      Указом Президента Российской Федерации от 21.07.2003 года № 835 назначен судьей Красноярского краевого суда без ограничения срока полномочий. С января 2013 года является председателем судебной коллегии по административным делам краевого суда.

      Читайте также  Оплата услуг через кассу проводки

      Указом Президента Российской Федерации от 08 марта 2005 года № 261 назначен членом Президиума Красноярского краевого суда.

      Председатель судебной коллегии по гражданским делам Красноярского краевого суда

      Родилась 07.04.1966 года.

      Постановлением Пленума Верховного Суда Российской Федерации от 28 ноября 2017 года № 47 утверждена членом Президиума Красноярского краевого суда.

      Постановлением президиума Красноярского краевого суда от 26 марта 2019 года назначена на должность председателя судебной коллегии по гражданским делам Красноярского краевого суда.

      Судьи судебной коллегии по административным делам

      Войта Игорь Васильевич

      Андриишин Денис Васильевич

      Ерофеев Андрей Иванович

      Жихарев Юрий Алексеевич

      Жуль Андрей Васильевич

      Колпаков Игорь Юрьевич

      Корниенко Александр Николаевич

      Лазовский Сергей Иванович

      Мирончик Илья Сергеевич

      Пашковский Дмитрий Иванович

      Полынцев Сергей Николаевич

      Пташник Игорь Павлович

      Шаврина Алевтина Ивановна

      Судьи судебной коллегии по гражданским делам

      Бугаенко Нелли Витальевна

      Абрамович Василий Валерьевич

      Авходиева Фарида Гильмановна

      Александров Алексей Олегович

      Ашихмина Елизавета Юрьевна

      Баимова Ирина Антанасовна

      Белякова Наталия Витальевна

      Быстрова Маргарита Генриховна

      Гавриляченко Максим Николаевич

      Гареева Елена Борисовна

      Гаус Татьяна Иосифовна

      Гришина Вера Геннадьевна

      Деев Андрей Владимирович

      Елисеева Анджела Леонидовна

      Емельянов Вячеслав Анатолевич

      Киселева Альбина Александровна

      Корчинская Инесса Григорьевна

      Крятов Анатолий Николаевич

      Кучерова Светлана Михайловна

      Лоншакова Елена Олеговна

      Макарова Юлия Михайловна

      Макурин Владимир Михайлович

      Малякин Андрей Викторович

      Маркатюк Галина Владимировна

      Михайлинский Олег Николаевич

      Наприенкова Оксана Геннадьевна

      Охременко Ольга Витальевна

      Петрушина Лилия Михайловна

      Плаксина Елена Ефимовна

      Платов Андрей Станиславович

      Попова Наталия Николаевна

      Потехина Оксана Борисовна

      Прилуцкая Людмила Александровна

      Провалинская Татьяна Брониславовна

      Рагулина Олеся Алексеевна

      Русанов Руслан Анатольевич

      Сидоренко Елена Анатольевна

      Славская Лариса Анатольевна

      Соснин Юрий Анатольевич

      Сударькова Елена Владимировна

      Сучкова Елена Геннадьевна

      Тарараева Татьяна Сергеевна

      Тихонова Татьяна Викторовна

      Тихонова Юлия Борисовна

      Турова Татьяна Васильевна

      Федоренко Виктор Борисович

      Харитонов Александр Сергеевич

      Шиверская Анна Константиновна

      Щурова Александра Николаевна

      Судьи судебной коллегии по уголовным делам

      Аврутин Игорь Вячеславович

      Артеменко Андрей Геннадьевич

      Афанасьев Андрей Борисович

      Бахматова Наталья Валерьевна

      Барсуков Виталий Михайлович

      Белова Ольга Геннадьевна

      Блинов Александр Юрьевич

      Быканов Павел Андреевич

      Верхотуров Игорь Иванович

      Граненкин Владимир Петрович

      Григорьева Юлия Анатольевна

      Дроздова Лариса Викторовна

      Дубынина Наталья Александровна

      Ефименко Полина Викторовна

      Жирнова Марина Анатольевна

      Завгородняя Светлана Алексеевна

      Запасова Анна Петровна

      Заройц Игорь Феликсович

      Золотой Вячеслав Викторович

      Коврижных Евгений Васильевич

      Колегов Павел Владимирович

      Костенко Сергей Николаевич

      Крынин Евгений Дмитриевич

      Кундрюкова Елена Владимировна

      Курбатова Мария Владимировна

      Курлович Татьяна Николаевна

      Кучеренко Светлана Николаевна

      Левченко Лариса Владимировна

      Малашенков Евгений Валерьевич

      Назаров Игорь Витальевич

      Панин Вячеслав Геннадьевич

      Перминова Галина Петровна

      Посысоева Татьяна Николаевна

      Пурсаков Михаил Юрьевич

      Ревягина Ольга Станиславовна

      Рубан Елена Ивановна

      Сазонова Наталья Васильевна

      Симашкевич Светлана Владимировна

      Складан Марина Владимировна

      Скорнякова Алла Иннокентьевна

      Соснина Лариса Николаевна

      Стреж Людмила Александровна

      Фризен Лариса Григорьевна

      Хохлов Михаил Николаевич

      Цыбуля Юрий Николаевич

      Шарабаева Елена Владимировна

      Щипанов Алексей Львович

      Помощники судей по административным делам

      Асеева Полина Викторовна

      Васильева Ксения Викторовна

      Дёмин Александр Владимирович

      Гончаренко Анастасия Сергеевна

      Сабурова Татьяна Сергеевна

      Фром Елена Сергеевна

      Помощники судей по гражданским делам

      Альбрант Александра Викторовна

      Анехова Яна Викторовна

      Ануфриева Ирина Анатольевна

      Антуфьева Татьяна Александровна

      Баранов Николай Васильевич

      Болелова Елена Викторовна

      Валехматова Наталья Александровна

      Варова Светлана Леонидовна

      Виноградова Олеся Юрьевна

      Гавриленко Татьяна Николаевна

      Дорошкова Марина Владимировна

      Ермоленко Ольга Игоревна

      Ермошкина Наталья Валерьевна

      Жданов Александр Владимирович

      Зыкова Татьяна Аркадьевна

      Зырянова Виктория Владимировна

      Казакова Нина Викторовна

      Казбанова Диана Игоревна

      Кайдалина Надежда Михайловна

      Карнаева Надежда Николаевна

      Коваленко Вероника Александровна

      Ковязина Людмила Викторовна

      Кончакова Мария Григорьевна

      Копейкина Татьяна Валерьевна

      Корепина Анна Владимировна

      Коцарева Ирина Геннадьевна

      Курганская Анна Владимировна

      Малышева Татьяна Александровна

      Мамаев Александр Геннадьевич

      Мядзелец Елена Александровна

      Настенко Виктория Викторовна

      Науджус Ольга Сергеевна

      Наумова Татьяна Николаевна

      Папкова Анна Игоревна

      Песегова Алла Юрьевна

      Пинчук Наталья Алексеевна

      Полынкина Елена Александровна

      Поносова Валентина Федоровна

      Постарнак Юлия Владимировна

      Привалихин Дмитрий Владимирович

      Приходько Полина Вадимовна

      Рябченко Екатерина Анатольевна

      Сакович Екатерина Игоревна

      Солодовникова Юлия Викторовна

      Сосновская Мария Валерьевна

      Становая Ульяна Дмитриевна

      Субботин Артём Юрьевич

      Тараканова Олеся Валерьевна

      Тарасова Ольга Сергеевна

      Терентьева Любовь Викторовна

      Тишкова Александра Михайловна

      Толстихина Екатерина Евгеньевна

      Файзуллина Юлия Евгеньевна

      Хорошевская Ольга Валерьевна

      Храпенкова Евгения Юрьевна

      Чикун Ольга Сергеевна

      Чопорова Анна Васильевна

      Шамбер Юлия Александровна

      Шахматова Галина Александровна

      Шотт Арина Сергеевна

      Щукина Анастасия Викторовна

      Юрова Людмила Александровна

      Яковлева Екатерина Олеговна

      Помощники судей по уголовным делам

      Артемова Оксана Александровна
      Ахмарова Марина Александровна
      Балацкая Виктория Васильевна
      Белобородов Василий Олегович
      Бойченко Наталья Федоровна
      Бондарева Татьяна Александровна
      Браун Наталья Викторовна
      Бретавкий Вячеслав Витальевич
      Бурмакина Оксана Геннадьевна

      Булдакова Ольга Константиновна
      Вербицкая Наталья Александровна

      Галаган Любовь Владимировна
      Гардт Ксения Федоровна
      Драганова Марина Анатольевна
      Егоров Евгений Александрович

      Еремеев Владимир Валентинович
      Иванова Ирина Михайловна
      Казарина Ольга Валентиновна

      Кальмбах Светлана Валериевна
      Карасёва Ирина Николаевна

      Кармадонова Елена Александровна
      Карпухин Юрий Анатольевич
      Качарова Албена Асенова
      Киевский Максим Васильевич

      Климас Ольга Викторовна
      Кожура Светлана Юрьевна
      Кондратьева Ирина Александровна
      Копытова Марина Викторовна
      Корелина Мария Валерьевна

      Кульга Олеся Викторовна
      Лазарева Екатерина Владимировна
      Лопатина Анна Валерьевна
      Макарова Яна Дмитриевна
      Масарновская Снежана Алексеевна

      Меньшикова Светлана Александровна
      Мамоля Ксения Васильевна
      Мельникова Александра Олеговна
      Облаева Инна Ивановна
      Парилова Наталья Сергеевна
      Пашковский Александр Дмитриевич
      Рогачева Надежда Сергеевна
      Радченко Мария Александровна
      Савилова Анастасия Николаевна
      Салазкина Надежда Николаевна
      Санникова Ольга Николаевна

      Санникова Татьяна Михайловна
      Семенов Виктор Валерьевич
      Сержанова Евгения Григорьевна
      Сизых Александра Владимировна
      Тоночаков Игорь Валентинович
      Улзетуева Арюуна Цырендоржиевна
      Шаповалова Татьяна Николаевна

      Шмидт Елена Владимировна
      Хабарова Мария Евгеньевна
      Хакимов Рустам Наильевич
      Чуканова Елена Михайловна

      Юринская Евгения Владимировна

      Время приёма граждан Красноярского краевого суда

      График работы общественной приемной

      Понедельник 9:00-18:00
      Вторник 9:00-18:00
      Среда 9:00-18:00
      Четверг 9:00-18:00
      Пятница 9:00-16:45

      Обеденный перерыв с 13:00 до 13:45 часов

      Контактные телефоны Красноярского краевого суда

      Подразделения Красноярского краевого суда Телефон Факс
      Приемная председателя краевого суда

      227-09-54 Приемная заместителя председателя по гражданским делам 222-56-05 222-56-05 Приемная заместителя председателя по уголовным делам 222-56-93 222-56-93 Канцелярия по уголовным делам 1-й инстанции 222-58-80 222-57-91 222–57–91 Канцелярия по уголовным делам 2-й инстанции 222-59-71 222-59-71 222-59-71 Президиум по уголовным делам 222–59–75 222–59–75 222–59–76 Канцелярия по гражданским делам 1-й инстанции 222-58-07 222-58-07 Канцелярия по гражданским делам 2-й инстанции 222–58–78 222-58-91 Президиум по гражданским делам 222–58–73 222–58–73 222–58–74 Архив, спецчасть 222–59–95 222-56-62 Экспедиция 222–59–69 222–59–69 Отдел кадров 222–59–93 222-52-62 Руководитель аппарата суда – администратор 222-56-92 222-56-92

      Телефоны доверия Красноярского краевого суда:

      (8-391) 253-76-33 и 8-913-538-76-33

      В Красноярском краевом суде работает телефон по принятию сообщений, заявлений, жалоб и претензий по вопросам работы судов и судей края для оперативного реагирования на недостатки в работе судебной системы. По федеральному номеру 8-913-538-76-33 или городскому номеру 253-76-33 могут быть направлены как голосовые, так и SMS-сообщения, распечатка которых ежедневно рассматривается руководством Красноярского краевого суда, и принимаются необходимые меры.

      Взаимодействие со СМИ осуществляет

      пресс-секретарь Красноярского краевого суда

      Веселова Оксана Николаевна

      Почтовый адрес: 660049, г. Красноярск, проспект Мира, дом 17. Контактный телефон: (8-391) 222-56-63, 8-902-992-34-01

      Информацию о деятельности районных, городских судов Красноярского края можно получить у пресс-секретаря управления Судебного департамента в Красноярском крае:

      Машковича Андрея Борисовича, контактный телефон: (8-391) 227-48-19.

      Ссылка на основную публикацию
      Adblock detector